Bosch Professional – Foret polyvalent CYL-9 Multi Construction, Ø 5mm, longueur 85mm, 50mm utile – 2608596051
20
People watching this product now!
2.40€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.40€ | 0% |
| 3-5 | 2.35€ | 2% |
| 6-10 | 2.33€ | 3% |
| 11+ | 2.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 5 mm |
| Système d'emmanchement | demi-arbre cylindrique |
| Longueur de coupe | 50 mm |
| adapté au bois | oui |
| adapté à l'acier | oui |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | oui |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | oui |
| Diamètre de tige | 4.5 mm |
| Longueur totale | 85 mm |
| Arbre de roue à extrémité plate | oui |
| Avec foret de centrage | non |
| Foret bilatéral | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Foret polyvalent CYL-9 Multi Construction, Ø 5mm, longueur 85mm, 50mm utile – 2608596051” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.