Bosch Professional – Forets à métaux HSSCo (alliage cobalt), DIN 338, set ProBox de 25 pièces 113 mm – 2608587018
17
People watching this product now!
132.44€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 132.44€ | 0% |
| 3-5 | 129.79€ | 2% |
| 6-10 | 128.47€ | 3% |
| 11+ | 127.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de foret | Foret à métaux HSS-Co |
|---|---|
| Norme | DIN 338 |
| Nombre de pièces | 25 |
| Plage de diamètres | 1 à 13 mm |
| Diamètres | 1; 1,5; 2; 2,5; 3; 3,5; 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9; 9,5; 10; 10,5; 11; 11,5; 12; 12,5; 13 mm |
| Longueurs de travail | 12; 18; 24; 30; 33; 39; 43; 47; 52; 57; 57; 63; 69; 69; 75; 75; 81; 81; 87; 87; 94; 94; 101; 101; 101 mm |
| Dimensions du coffret | 200 x 115 x 58 mm |
| Angle de pointe | 135° |
| Tolérance de diamètre | h8 |
| Type de queue | Queue cylindrique |
| Application | Métal |
| Matière | Acier HSS avec alliage de cobalt |
| Couleur | Or |
| Poids | 1,2 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Forets à métaux HSSCo (alliage cobalt), DIN 338, set ProBox de 25 pièces 113 mm – 2608587018” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.