Bosch Professional – Kit de démarrage EXBA18V-40 2 2x EXBA18V-40, chargeur GAL 12V/18V-80 – 1600A0373J
13
People watching this product now!
276.42€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 276.42€ | 0% |
| 3-5 | 270.89€ | 2% |
| 6-10 | 268.13€ | 3% |
| 11+ | 265.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Alimentation | accu |
|---|---|
| Avec poste de chargement | oui |
| Nombre d'accus fournis | 2 |
| Tension | 18 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Courant de charge | 8 A |
| Temps de charge | 38 min |
| Poids de l'accu | 605 g |
| Poids du chargeur | 0,65 kg |
| Dimensions de l'emballage | 222 x 343 x 96 mm |
| Compatibilité | système 18V Professional et AMPShare |
| Technologie d'accu | cellules tabless |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Kit de démarrage EXBA18V-40 2 2x EXBA18V-40, chargeur GAL 12V/18V-80 – 1600A0373J” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.