Bosch Professional – Lampe sans fil GLI 18V-1900 (sans batterie/chargeur) – 0601446400
Projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-1900, Le GLI 18V-1900 Professional Bosch est le projecteur polyvalent de la catégorie 18V. Sa puissante LED produit jusqu’à 1 900 lumens pour un éclairement parfait. Ses 2 niveaux de luminosité, son orientation possible dans 5 positions et son filetage de trépied de 5/8″ permettent une adaptation rapide à chaque situation de travail. Ce projecteur est idéal pour éclairer des espaces de travail complets pendant toute une journée. Ce projecteur est compatible avec toutes les batteries 18V de Bosch Professional (Professional 18V System). Également compatible avec AMPShare, l’alliance batteries multimarques. Boîte carton
10
People watching this product now!
140.76€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 140.76€ | 0% |
| 3-5 | 137.94€ | 2% |
| 6-10 | 136.54€ | 3% |
| 11+ | 135.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1900 lm |
| Puissance absorbée nominale max. | 21 W |
| Durée d’éclairage approx. | 50 min/Ah |
| Nombre de niveaux de luminosité | 2 |
| Positions d’inclinaison | 5 |
| Filetage trépied | 5/8" |
| Température d’utilisation | -20 à +50 °C |
| Température de charge | 0 à +35 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Lampe sans fil GLI 18V-1900 (sans batterie/chargeur) – 0601446400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.