Bosch Professional – Marteau-perforateur sans fil GBH 18V-22 L-Boxx (Sans accu et chargeur) – 0611924001
Perforateur sans-fil SDS plus GBH 18V-22, Percer dans du béton expose à certains risques tels que fatigue musculaire, secousses inopinées et inhalation de poussière. Pour réduire les risques et améliorer le confort d’utilisation, nous avons conçu le perforateur sans-fil GBH 18V-22 Professional. Compact, léger et ergonomique, il dispose d’un centre de gravité facilitant le maniement et réduisant la fatigue, surtout lors des perçages en hauteur. Le KickBack Control garantit une maîtrise parfaite et le Vibration Control réduit les vibrations dans les bras et les mains. Pour un travail plus propre, vous pouvez raccorder au perforateur le dispositif d’aspiration GDE 18V-12 Professional en un seul clic. Et vous pouvez travailler efficacement avec moins d’interruptions grâce à au haut niveau de performance du perforateur et à la grande autonomie de batterie. Le perforateur GBH 18V-22 Professional constitue le bon choix pour ceux qui sont à la recherche d’un outil électroportatif à la fois
20
People watching this product now!
284.58€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 284.58€ | 0% |
| 3-5 | 278.89€ | 2% |
| 6-10 | 276.04€ | 3% |
| 11+ | 273.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Porte-outil | enregistrement SDS-plus |
| Nombre d'accus fournis | 0 |
| Avec chargeur | non |
| Poids sans bloc de batterie | 2.3 kg |
| Régime à vide | 0...4675 1/min |
| Énergie par coup max. | 1.9 J |
| Diamètre de perçage béton | 22 mm |
| Diamètre de perçage acier | 13 mm |
| Diamètre de perçage bois | 20 mm |
| valeur d’émission de vibrations ah (perçage au marteau perforateur dans béton) | 14 m/s² |
| incertitude de vibration K (perçage au marteau perforateur dans du béton) | 1.5 m/s² |
| Longueur | 296 mm |
| niveau de pression acoustique | 94 dB(A) |
| niveau de puissance acoustique | 102 dB(A) |
| incertitude de pression acoustique K | 3 dB |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Marteau-perforateur sans fil GBH 18V-22 L-Boxx (Sans accu et chargeur) – 0611924001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.