Bosch Professional – Nettoyeur haute pression GHP 5-75 (GHP 5-75 avec pistolet) – 0600910700
Nettoyeur haute-pression GHP 5-75, Puissant et polyvalent: un nettoyeur haute pression compact et durable avec pompe en laiton et hautes performances de nettoyage, Haute puissance de nettoyage: la pompe en aluminium eloxydé avec piston en acier inoxydable offre une combinaison idéale entre haut débit et haute pression pour d’excellentes performances de nettoyage, Durable: tuyau en caoutchouc armé et grande roulettes caoutchouc pour une utilisation sur les chantiers difficiles. Longue durée de vie des raccords d’eau en laiton, Pratique: manche métallique télescopique et rangement astucieux des accessoires pour plus de confort et de mobilité, Pistolet Bosch
Buse de rotor
Lance 3 en 1 réglable (acier inoxydable)
Buse de rotor
Lance 3 en 1 réglable (acier inoxydable)
12
People watching this product now!
718.08€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 718.08€ | 0% |
| 3-5 | 703.72€ | 2% |
| 6-10 | 696.54€ | 3% |
| 11+ | 689.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pression de travail max. | 185 bar |
|---|---|
| Puissance du moteur | 2.6 kW |
| Capacité max. | 570 l/h |
| Type d'entraînement | autre |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Température d'admission max. | 50 °C |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Longueur de câble | 5 m |
| valeur d’émission de vibrations ah | 1.8 m/s² |
| incertitude de vibration K | 1.5 m/s² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Nettoyeur haute pression GHP 5-75 (GHP 5-75 avec pistolet) – 0600910700” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.