Bosch Professional – perceuze-visseuse GDS 18V-1000 (C&G , sans accu ni chargeur – 06019J8301
Boulonneuses sans-fil GDS 18V-1000, La GDS 18V-1000 Professional est la puissante boulonneuse 1/2″ avec technologie BITURBO Brushless. Son moteur haute performance sans charbon optimisé pour les batteries ProCORE18V garantit une liberté sans-fil totale avec une puissance très élevée. Le nouveau mécanisme de frappe permettant de disposer d’un couple de serrage de 1 000 Nm et d’un couple de décollement de 1 600 Nm est idéal pour les applications extrêmement exigeantes. Les trois positions de présélection assurent une maîtrise parfaite du couple et de la vitesse et une grande polyvalence. La boulonneuse est parfaite pour les utilisations sur métal (vis M10-M24), notamment les constructions en acier, les assemblages métalliques, le montage de tuyauteries et l’entretien des poids lourds. Idéale également pour les constructions en bois. Elle est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18V de Bosch Professional (Professional 18V System). Pour un maximum de puissance, il
14
People watching this product now!
380.46€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 380.46€ | 0% |
| 3-5 | 372.85€ | 2% |
| 6-10 | 369.05€ | 3% |
| 11+ | 365.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Capacité de l'accu | 5.5 Ah |
| Couple max. | 1000 Nm |
| Avec chargeur | non |
| Poids sans bloc de batterie | 2.9 kg |
| Nombre d'impacts | 2600 1/min |
| Porte-outil | 1/2 pouce carré extérieur |
| Régime à vide | 0...1750 1/min |
| Longueur | 222 mm |
| valeur d’émission de vibrations ah (serrage de vis et écrous de taille max.) | 13.5 m/s² |
| Largeur | 86 mm |
| incertitude de vibration K (serrage de vis et écrous de taille max.) | 1.5 m/s² |
| Hauteur | 240 mm |
Foire aux questions
Makita – Boulonneuse 18V 1000Nm + 1 x DC18RC + 2 x BL1850 + Makpac – DTW1002RTJ
Rupture de stock
721.62€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – perceuze-visseuse GDS 18V-1000 (C&G , sans accu ni chargeur – 06019J8301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.