BRADY – Marqueurs de tension-CV 3x 400 V + N-B (jeu de 100 pcs.) – 251974
Marqueurs de tension-CV 3x 400 V + N-B (jeu de 100 pcs.)
Marqueur de tension – 3 x 400 V + N
Marqueur de tension – 3 x 400 V + N
11
People watching this product now!
185.94€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 185.94€ | 0% |
| 3-5 | 182.22€ | 2% |
| 6-10 | 180.36€ | 3% |
| 11+ | 178.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | oui |
|---|---|
| Inscription | avec inscription |
| Couleur | multicolore |
| Longueur | 240 mm |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Magnétique | non |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – Marqueurs de tension-CV 3x 400 V + N-B (jeu de 100 pcs.) – 251974” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.