BRENNENSTUHL – Rallonge IP44 10m professionalLINE VQ 1200 BE/PL H07BQ-F32,5 rouge – 9162104210
16
People watching this product now!
59.10€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.10€ | 0% |
| 3-5 | 57.92€ | 2% |
| 6-10 | 57.33€ | 3% |
| 11+ | 56.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | H07BQ-F 3G2,5 |
|---|---|
| Longueur de câble | 10 m |
| Qualité du câble | PUR (polyuréthane) |
| Couleur | Rouge |
| Indice de protection | IP44 |
| Tension nominale | 230 V |
| Nombre de prises | 1 |
| Utilisation en extérieur | Oui |
| Résistant aux UV | Oui |
| Résistant aux hydrocarbures | Oui |
| Résistant au froid | Jusqu'à -40 °C |
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 24 cm |
| Poids | 1,54 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRENNENSTUHL – Rallonge IP44 10m professionalLINE VQ 1200 BE/PL H07BQ-F32,5 rouge – 9162104210” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.