BTICINO – SCS – actuateur ON/OFF DIN + connecteur RJ 45 – BMSW1005
Marque :
BTICINO
Série :
LivingLight / Axolute
EAN : 8005543485484
SKU : 4687445
Réf. fabricant : BMSW1005
MyHOME – Actuateur 8 x 16A .
20
People watching this product now!
352.42€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 352.42€ | 0% |
| 3-5 | 345.37€ | 2% |
| 6-10 | 341.85€ | 3% |
| 11+ | 338.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | autre |
|---|---|
| Système bus KNX | non |
| Autres systèmes de bus | sans |
| Nombre max. de sorties de distribution | 8 |
| Courant nominal | 16 A |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 10 |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Nombre d'entrées numériques | 1 |
| Capacité de coupure max. | 3500 W |
| adapté à une charge C | oui |
| Courant de coupure max. | 16 A |
| Tension de service nominale de mesure | 100...240 V |
| Différentes phases raccordables | oui |
| Raccordement bus incl. | non |
| Module de bus amovible | non |
| Expansibilité modulaire | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – SCS – actuateur ON/OFF DIN + connecteur RJ 45 – BMSW1005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.