BTICINO – SCS – actuateur BUS 4 x 16A 4 sorties 16A – 6 mod DIN – BMSW1003
Marque :
BTICINO
Série :
LivingLight / Axolute
EAN : 8012199968186
SKU : 4127726
Réf. fabricant : BMSW1003
MyHOME – Actuateur 6DIN 4 sorties 16A
16
People watching this product now!
298.18€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 298.18€ | 0% |
| 3-5 | 292.22€ | 2% |
| 6-10 | 289.23€ | 3% |
| 11+ | 286.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
|---|---|
| Système bus KNX | non |
| Autres systèmes de bus | autre |
| Nombre max. de sorties de distribution | 8 |
| Courant nominal | 16 A |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Capacité de coupure max. | 3680 W |
| Puissance de sortie | 3680 W |
| adapté à une charge C | oui |
| Courant de coupure max. | 16 A |
| Tension de service nominale de mesure | 100...240 V |
| Différentes phases raccordables | non |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Expansibilité modulaire | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – SCS – actuateur BUS 4 x 16A 4 sorties 16A – 6 mod DIN – BMSW1003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.