BTICINO – AVT – Classe 300X13E 7 moniteur – 3/4G – Wifi- Blanche – 344642
AVT – Classe 300 X13E moniteur 7″ wifi-3/4G blanc
19
People watching this product now!
523.40€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 523.40€ | 0% |
| 3-5 | 512.93€ | 2% |
| 6-10 | 507.70€ | 3% |
| 11+ | 502.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système bus |
|---|---|
| Avec vidéo | oui |
| Type de montage | apparent |
| Système d'image | PAL |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec fonction de mémoire | oui |
| Antiécoute | oui |
| Contact à poussoir, ouvre-porte/interrupteur | oui |
| Fonctions de commutation | non |
| Conversation mains libres | oui |
| compatible avec smartphone | oui |
| Taille de l'écran (pouces) | 7 pouce |
| Mécanisme d'ouvreur de porte | oui |
| Coupure d'appels | oui |
| Communication interne | oui |
| Différenciation d'appel | oui |
| Appareil supplémentaire alignable | oui |
| Réglage de volume | oui |
| Touchscreen | oui |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – AVT – Classe 300X13E 7 moniteur – 3/4G – Wifi- Blanche – 344642” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.