BTICINO – Boîte cloisons creuses 3 mod étanche à l’air + 4 entrées – PB503NN
16
People watching this product now!
4.28€
Par pièce
190 en stock
190 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.28€ | 0% |
| 3-5 | 4.19€ | 2% |
| 6-10 | 4.15€ | 3% |
| 11+ | 4.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | paroi creuse |
|---|---|
| Forme | rectangulaire |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Équipement | sans |
| Couleur | noir |
| Forme de construction | Boîte/caisse pour connection d'appareils |
| Profondeur | 52 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | non |
| Longueur | 110 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 50 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 3 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | oui |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | non |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | oui |
| Traversée de boîtier par une tubulure | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 20/25 mm |
| Pour diamètre de câble | 1...2.5 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Nombre d'embouts fournis | 3 |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | sans |
| couvercle transparent | non |
| Fixation de couvercle | autre |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | oui |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Nombre de pôles de la borne | 0 |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
| Application spéciale | sans |
| nombre de pattes de fixation non réglables du dispositif | 0 |
| nombre de pattes de fixation réglables du dispositif | 2 |
| Avec paroi de séparation | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Boîte cloisons creuses 3 mod étanche à l’air + 4 entrées – PB503NN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.