BTICINO – LightN plaque 3 mod stone – YA4803GG
Light Now plaque 3 modules stone
16
People watching this product now!
5.88€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.88€ | 0% |
| 3-5 | 5.76€ | 2% |
| 6-10 | 5.70€ | 3% |
| 11+ | 5.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | gris |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre d'unités horizontal | 1 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 3 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| adapté à une installation intégrée | non |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7008 |
| Transparent | oui |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 7.5 mm |
| Largeur d'encastrement | 127 mm |
| Hauteur totale | 90 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN plaque 3 mod stone – YA4803GG” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.