BTICINO – LightN plaque 4×2 mod 71mm blanc – YA4802M4WW
Light Now plaque 4×2 mod entraxe 71mm vertical/horizontal blanc
20
People watching this product now!
7.63€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.63€ | 0% |
| 3-5 | 7.48€ | 2% |
| 6-10 | 7.40€ | 3% |
| 11+ | 7.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 4 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | blanc |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre d'unités horizontal | 4 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 8 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| adapté à une installation intégrée | non |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur | 308 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 8.5 mm |
| Largeur d'encastrement | 308 mm |
| Hauteur totale | 90 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN plaque 4×2 mod 71mm blanc – YA4802M4WW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.