BTICINO – LightN prise RJ45-UTP-cat5e 1 mod – noir – YD4279C5E
Light Now prise RJ45-UTP-cat5e – 1 module – noir
16
People watching this product now!
14.89€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.89€ | 0% |
| 3-5 | 14.59€ | 2% |
| 6-10 | 14.44€ | 3% |
| 11+ | 14.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | 2×RJ45 8 (8) |
|---|---|
| Catégorie | 5e |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | noir |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | non |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Avec connections | oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Numéro RAL | 9011 |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Compatible avec des couvercles tiers | non |
| Délestage de train de câble | non |
| Type de montage raccordement blindé | sans |
| Avec pare-poussière | oui |
| Avec résistance terminale | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 37 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN prise RJ45-UTP-cat5e 1 mod – noir – YD4279C5E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.