BTICINO – Linea 5000 – plaque frontale ALUMINIUM 1 module – 345201
Linea 5000 – Accesoire pour plaque frontale ALUMINIUM
18
People watching this product now!
65.11€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.11€ | 0% |
| 3-5 | 63.81€ | 2% |
| 6-10 | 63.16€ | 3% |
| 11+ | 62.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | métal |
| Sens de montage | vertical |
| Couleur | aluminium |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Nombre d'unités horizontal | 0 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 0 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| adapté à une installation intégrée | oui |
| Qualité de matière | aluminium |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | anodisé |
| Exécution de la surface | brillant |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 137 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Linea 5000 – plaque frontale ALUMINIUM 1 module – 345201” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.