BTICINO – LL-Enjoliveur prise 2P+T tech – enclipsable – NT4942S
LivingLight – Enjoliveur prise 2P+T tech – enclipsable
19
People watching this product now!
3.49€
Par pièce
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.49€ | 0% |
| 3-5 | 3.42€ | 2% |
| 6-10 | 3.39€ | 3% |
| 11+ | 3.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | plaque centrale |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | prise |
| Couleur | aluminium |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | non |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK00 |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL-Enjoliveur prise 2P+T tech – enclipsable – NT4942S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.