Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Norme suisse type 23 |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 16 A |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Mode de fixation | Fixation d'encoche |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | oui |
| Numéro RAL (semblable) | 7015 |
| Protection de courant différentiel | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Avec fonction meulage cylindrique | oui |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 40 mm |
| type de contact de protection | carré |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LNOW boite decontact suisse stand 2P+A – KG4164T23” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.