BTICINO – LNOW WN-Doigt lever/coucher sable – 1 mod – KM41
Living NOW with Netatmo – Doigt pour commande de scénarios lever/coucher sans fil encastrable – sable – 1 module
17
People watching this product now!
41.28€
Par 10 pièces
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.28€ | 0% |
| 3-5 | 40.45€ | 2% |
| 6-10 | 40.04€ | 3% |
| 11+ | 39.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | bascule en une partie |
|---|---|
| Impression/marquage | différents symboles |
| Utilisation | commutateur/contact à poussoir |
| Couleur | beige |
| Numéro RAL (semblable) | 1015 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | oui |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur | 22 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LNOW WN-Doigt lever/coucher sable – 1 mod – KM41” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.