BTICINO – My Home – interface 1-1V pour ballast – 2 modules DIN – F413N
Marque :
BTICINO
Série :
LivingLight / Axolute
EAN : 8012199894461
SKU : 3861300
Réf. fabricant : F413N
MyHOME – interface 1-10V pour ballast – 2 modules DIN
19
People watching this product now!
150.82€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 150.82€ | 0% |
| 3-5 | 147.80€ | 2% |
| 6-10 | 146.30€ | 3% |
| 11+ | 144.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | autre |
| Modèle | acteur-variateur |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Puissance de sortie | 0...460 W |
| Utilisable comme supplément de puissance | oui |
| Type de charge | capacitif |
| Courant de commande max. | 6 mA |
| Tension | 18...27 V |
| Fonctionnement en parallèle possible | non |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – My Home – interface 1-1V pour ballast – 2 modules DIN – F413N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.