BTICINO – Protect. contre pluie 1 mod. White – 350512
Vidéoparlophonie – Protection contre la pluie 1 module All White
15
People watching this product now!
49.97€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.97€ | 0% |
| 3-5 | 48.97€ | 2% |
| 6-10 | 48.47€ | 3% |
| 11+ | 47.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 146 mm |
|---|---|
| Hauteur | 148 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Couleur | blanc |
| Adapté aux plaques de toit | non |
| Adapté aux plaques de sol | non |
| Matière | aluminium |
| Exécution de la surface | laqué |
| Avec aération | non |
| Numéro RAL | 9016 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| Avec entrée de câble | non |
Foire aux questions
BTICINO – Protection contre la pluie 2 modules All Metal – Sfera New – 350521
Rupture de stock
59.18€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Protect. contre pluie 1 mod. White – 350512” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.