BTICINO – Vidéoparlophonie – Poste int. Classe100A16E audio mains-libres en blanc – 344282
Vidéoparlophonie – Poste int. Classe100A16E audio mains-libres en blanc
15
People watching this product now!
61.54€
Par pièce
146 en stock
146 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 61.54€ | 0% |
| 3-5 | 60.31€ | 2% |
| 6-10 | 59.69€ | 3% |
| 11+ | 59.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type de communication | half-duplex |
| Nombre de canaux | 1 |
| Technique d'installation | système bus |
| Type de montage | Montage en saillie contre une paroi |
| Type de système | hybride |
| Fonction d'appel simple | oui |
| Fonction d'appel groupé | oui |
| Fonction d'appel général | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Température de service | 5...40 °C |
| Largeur | 102 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Hauteur | 155 mm |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Vidéoparlophonie – Poste int. Classe100A16E audio mains-libres en blanc – 344282” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.