BUITENLANDSE NORMKABEL – JHSTH câble Brandmeld sans halogène Cca s1d2a1 300V 10X2X0,8 – JHSTH10P0,8R-CCA B 500
Marque :
BUITENLANDSE NORMKABEL
Série :
J-H(St)H
SKU : 5914016
Réf. fabricant : JHSTH10P0,8R-CCA B 500
JHSTH câble Brandmeld sans halogène Cca s1d2a1 300V 10X2X0,8
14
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
|---|---|
| Diamètre de l'âme | 0.8 mm |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 10 |
| Type d'assemblage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 20 |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur + bagues |
| Blindage global | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | rouge |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Poids | 220 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 13 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 7.5 |
| Longueur rouleau/bobine | 500 m |
| Température de service min./max., statique | -30...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BUITENLANDSE NORMKABEL – JHSTH câble Brandmeld sans halogène Cca s1d2a1 300V 10X2X0,8 – JHSTH10P0,8R-CCA B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.