Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier |
| Longueur | 3021 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 10540 mm² |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| Poids | 1.39 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – FC 105/100 Fasclic+ 3M – EZ – CM200891” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.