CABLOFIL – SF100GS – ETRIER PLAFOND 100MM – CM586100
Cablofil SF 100 – sendzimir – suspente – DaN 26 – longueur 134 mm – largeur 100 mm
13
People watching this product now!
18.52€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.52€ | 0% |
| 3-5 | 18.15€ | 2% |
| 6-10 | 17.96€ | 3% |
| 11+ | 17.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 60 mm |
|---|---|
| Longueur | 125 mm |
| Modèle | étrier de plafond |
| Hauteur | 133.8 mm |
| Charge admissible | 2500 N |
| Matière | acier |
| Diamètre | 21 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Dimension métrique | 0 |
| Avec charnière | non |
| Réglable | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – SF100GS – ETRIER PLAFOND 100MM – CM586100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.