CARLO GAVAZZI – SONDE DE NIVEAU RESISTIVE A SUSPENDRE CABLE 6M UV – VH3
SONDE DE NIVEAU RESISTIVE A SUSPENDRE CABLE 6M UV
19
People watching this product now!
22.25€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.25€ | 0% |
| 3-5 | 21.81€ | 2% |
| 6-10 | 21.58€ | 3% |
| 11+ | 21.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Signal de sortie | autre |
|---|---|
| Méthode de mesure | Contact |
| Longueur du capteur | 51.5 mm |
| tension d'alimentation | autre |
| Température moyenne (fonctionnement continu) | 0...80 °C |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Matériel barre d'électrode | acier inoxydable |
| Modèle | Un point |
| Lisible | non |
| Avec affichage | non |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Antidéflagrant | non |
| Longueur de câble | 6 m |
| Électroniques externes requises | oui |
| Mesure de raccordement | autre |
| Raccordement | autre |
| Hauteur | 65.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CARLO GAVAZZI – SONDE DE NIVEAU RESISTIVE A SUSPENDRE CABLE 6M UV – VH3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.