CATU – Condamnateur de disjoncteurs B.T. – livré sous blister avec cadenas en l – AL201C1
Condamnateur de disjoncteurs B.T. – livré sous blister avec cadenas en l
20
People watching this product now!
15.67€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.67€ | 0% |
| 3-5 | 15.36€ | 2% |
| 6-10 | 15.20€ | 3% |
| 11+ | 15.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre max. de cadenas | 1 |
|---|---|
| Adapté à l'épaisseur de l'étrier | 3...6 mm |
| Avec champ d'inscription | Non |
| Matière | PVC |
| Couleur | Rouge |
| Type | Condamnateur de disjoncteur |
| Livré avec cadenas | Oui |
| Diamètre du trou de condamnation | 6 mm |
| Fixation | Tournevis plat n°3 |
| Poids net | 0,059 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CATU – Condamnateur de disjoncteurs B.T. – livré sous blister avec cadenas en l – AL201C1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.