CEAG – eAZK961 – Boite de dérivation PA – 4 bornes 4x4mm² – 4 PE M25 PA – GHG7910101R0002
Ex-e Junction box GHG 791 01 for Zone 1/21, 4 x M25 cable gland, casted polyamide4 x 4 mm² + 2×4 mm², 1 PE, pillar terminals, enclosure mat.: polyamide
18
People watching this product now!
96.47€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 96.47€ | 0% |
| 3-5 | 94.54€ | 2% |
| 6-10 | 93.58€ | 3% |
| 11+ | 92.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de bornes d'alimentation | 4 |
| Longueur | 81.5 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Matière | matière synthétique |
| Profondeur | 61 mm |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Type d'entrée | presse-ètoupe |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Couleur | noir |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Avec couvercle | oui |
| Couvercle transparente | non |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Plombable | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | oui |
| Pour gaz déflagrant | 1, 2 |
| Maintien de fonction | sans |
| Résistance au choc | IK08 |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 690 V |
| Pour poussière déflagrante | 21, 22 |
| Température d'usage | -20...40 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CEAG – eAZK961 – Boite de dérivation PA – 4 bornes 4x4mm² – 4 PE M25 PA – GHG7910101R0002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.