CEAG – Luminaire fluo. 2x36W – 2xM25 plast. + câblage traversant – eLLK92 036/36 2/6-2 – 12266875103
11
People watching this product now!
213.89€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 213.89€ | 0% |
| 3-5 | 209.61€ | 2% |
| 6-10 | 207.47€ | 3% |
| 11+ | 205.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 75 W |
|---|---|
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 60000 h |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Température de couleur | 3500...5500 K |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Lampe | lampe fluorescente |
| Pour gaz déflagrant | 1, 2 |
| Pour poussière déflagrante | 21, 22 |
| Ajustable | non |
| Avec lampe | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Douille | G13 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension nominale | 110...254 V |
| Appareil de service | Ballast électronique |
| Équipement compris | oui |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Résistance au choc | IK10 |
| Classe de protection | I |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -25...55 °C |
| adapté à la puissance de la lampe | 36 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Facteur de puissance cos phi | 0.95 |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 6.7 lm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur/profondeur | 130 mm |
| Longueur | 1.36 mm |
| Diamètre extérieur | 0 mm |
| Type de câblage | Avec câblage traversant |
| Nombre de pôles | 6 |
| Section des conducteurs | 6 mm² |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CEAG – Luminaire fluo. 2x36W – 2xM25 plast. + câblage traversant – eLLK92 036/36 2/6-2 – 12266875103” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.