Cebeo – SANUTAL unité de ventilation type D 340 m³/h 55 dB(A) 1160x725x300 mm HR – 99.SAIR3HR
19
People watching this product now!
1,683.24€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,683.24€ | 0% |
| 3-5 | 1,649.58€ | 2% |
| 6-10 | 1,632.74€ | 3% |
| 11+ | 1,615.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Ventilation double flux type D |
|---|---|
| Débit maximal | 340 m³/h |
| Niveau sonore | 51 dB(A) |
| Débit de référence | 245 m³/h |
| Puissance maximale | 2 x 85 W |
| Rendement | 77 % |
| Commande ventilateur | Débit constant |
| Type de ventilateur | EC |
| Bypass automatique | Oui |
| Connexion USB | Oui |
| Connexion 0-10 V | Oui |
| Application smartphone | iOS / Android |
| Commande 4 positions | Option |
| Capteur CO2 externe | Option |
| Filtration | G4 (option F7) |
| Notification de filtre | Oui |
| Montage | Plafond et mural |
| Raccordement | Ø 180 mm |
| Dimensions | 1160 x 725 x 300 mm |
| Poids | 17 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cebeo – SANUTAL unité de ventilation type D 340 m³/h 55 dB(A) 1160x725x300 mm HR – 99.SAIR3HR” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.