Cebeo – Silencieux isolant 50mm avec joint en caoutchouc – diamètre 200mm – L=900 – 99.SIL200.900
Silencieux isolant 50mm avec joint en caoutchouc – diamètre 200mm – L=900
16
People watching this product now!
112.98€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 112.98€ | 0% |
| 3-5 | 110.72€ | 2% |
| 6-10 | 109.59€ | 3% |
| 11+ | 108.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Silencieux rond |
|---|---|
| Diamètre nominal | 200 mm |
| Longueur | 900 mm |
| Épaisseur d’isolation | 50 mm |
| Joint | Avec joint en caoutchouc |
| Isolation thermique | Oui |
| Flexible | Non |
| Tube intérieur | Acier galvanisé sendzimir |
| Afdichting pré-montée | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cebeo – Silencieux isolant 50mm avec joint en caoutchouc – diamètre 200mm – L=900 – 99.SIL200.900” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.