CIMCO – METRES PLIANTS EN PLASTIQUE – 210008
metres pliants en plastique
17
People watching this product now!
15.79€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.79€ | 0% |
| 3-5 | 15.47€ | 2% |
| 6-10 | 15.32€ | 3% |
| 11+ | 15.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Longueur | 2 m |
| Nombre de membres | 10 |
| Graduation métrique | oui |
| Largeur | 15 mm |
| Graduation impériale | non |
| Avec jauge de profondeur | non |
| Poids | 110 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CIMCO – METRES PLIANTS EN PLASTIQUE – 210008” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.