CIMCO – tire-fils perlon 2217/20 – 140058
tire-fils perlon 2217/20
14
People watching this product now!
45.94€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 45.94€ | 0% |
| 3-5 | 45.02€ | 2% |
| 6-10 | 44.56€ | 3% |
| 11+ | 44.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Rayon d'action | tube d'installation |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Forme de tête | anneau |
| Longueur | 20 m |
| Forme | rond |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Largeur/diamètre du ruban de tirage | 4 mm |
| Épaisseur de matériau du ruban de tirage | 4 mm |
| Couleur | blanc |
| Raccordement fileté | non |
| Diamètre du touret/de l'anneau | 0 mm |
| diamètre de la tête de guidage | 6 mm |
| Torsadé | non |
| Type de support | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CIMCO – tire-fils perlon 2217/20 – 140058” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.