CIMCO – Tournevis Plat 8,0 x 175 – 117708
Tournevis Plat 8,0 x 175
19
People watching this product now!
14.51€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.51€ | 0% |
| 3-5 | 14.22€ | 2% |
| 6-10 | 14.07€ | 3% |
| 11+ | 13.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 8 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 1.2 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 300 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 175 mm |
| Diamètre de lame | 10.8 mm |
| Dimension | autre |
| Exécution de précision | non |
| À double isolation 1000v | oui |
| Matière poignée | matière synthétique |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Lame incurvée | oui |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | oui |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| matériau de la lame | acier au chrome-vanadium |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Lame continue | oui |
| Poids | 151 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CIMCO – Tournevis Plat 8,0 x 175 – 117708” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.