CIMCO – Voltmètre 65mm 120-250V(111280) – 111280
tournevis + indicateur 110v-250
11
People watching this product now!
3.07€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.07€ | 0% |
| 3-5 | 3.01€ | 2% |
| 6-10 | 2.98€ | 3% |
| 11+ | 2.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Affichage de tension | lampe néon |
|---|---|
| Gamme de mesure de tension | 100...250 V |
| Type d'essai | unipolaire |
| Test de continuité | non |
| Indication d´ordre de phases | non |
| Longueur | 140 mm |
| Longueur de lame | 65 mm |
| Indicateur de passage | optique |
| Largeur de lame | 3 mm |
| Charge de base interne | non |
| Reconnaissance de tension sans contact | non |
| Charge connectable | non |
| Éclairage d'arrière-plan de l'affichage LC | non |
| Catégorie de cercles de mesure | sans |
| Indication de phase unipolaire | oui |
| Mémoire de valeur momentanée (data hold) | non |
| Protection de pointe de mesure | non |
| Éclairage de station de mesure | non |
| Utilisable en cas de précipitations | non |
| Alimentation | de l'objet d'essai (sans batterie) |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CIMCO – Voltmètre 65mm 120-250V(111280) – 111280” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.