Circutor – Torus Ø 55mm voor RGU-100B en CBS-400B WGB-55 – P11B53
Torus Ø 55mm voor RGU-100B en CBS-400B WGB-55
17
People watching this product now!
522.56€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 522.56€ | 0% |
| 3-5 | 512.11€ | 2% |
| 6-10 | 506.88€ | 3% |
| 11+ | 501.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Transformateur d'intensités cumulées |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 160 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 0 VA |
| Diamètre d'ouverture | 55 mm |
| Classe de précision | autre |
| Facteur de limitation de surtension | FS 5 |
| Avec protection contre les contacts physiques | oui |
| Hauteur de l'ouverture | 55 mm |
| Largeur de l'ouverture | 55 mm |
| Fixation à cliquet | oui |
| Avec rail de cuivre | non |
| connexion secondaire | câble |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
EREA – 3ph Transfo de protection – 230V∆-400VY+N // 230V∆-400VY+N P 10kVA – 2705
Rupture de stock
3,569.29€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Circutor – Torus Ø 55mm voor RGU-100B en CBS-400B WGB-55 – P11B53” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.