Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Standard (fixe) |
|---|---|
| Dimension de la distance focale | 28 mm |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Système d'image | PAL |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Couleur | blanc |
| Exécution des interfaces | autre |
| Nombre des points d'image (megapixel) | 4 |
| Avec objectif | oui |
| Avec lampe IR | oui |
| Portée infrarouge maximale | 30 m |
| Exécution de l'itinéraire de transmission | twisted Pair |
| Nombre de sorties numériquess | 1 |
| Nombre d’entrées audio | 1 |
| Protection au vandalisme | oui |
| Résistance au choc | IK10 |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | oui |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Angle de vue horizontal | 95 ° |
| Angle de vue vertical | 53 ° |
| Absorbtion de puissance | 6.5 W |
| Tension d'alimentation | 12 V |
| Type de tension | DC |
| Diamètre | 82.8 mm |
| Hauteur | 94.6 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Protocole | TCP/IP |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – IP TURRET CAMERA 4MP 2.8MM – IPTCAMA04FB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.