Comelit – Moniteur couleur main libre serie icona systeme simplebus – 6601W
Moniteur couleur main libre serie icona systeme simplebus
20
People watching this product now!
370.74€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 370.74€ | 0% |
| 3-5 | 363.33€ | 2% |
| 6-10 | 359.62€ | 3% |
| 11+ | 355.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | 2 fils |
|---|---|
| Avec vidéo | oui |
| Type de montage | apparent |
| Système d'image | PAL |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec fonction de mémoire | non |
| Antiécoute | oui |
| Contact à poussoir, ouvre-porte/interrupteur | oui |
| Fonctions de commutation | non |
| Conversation mains libres | oui |
| Voyant de fonctionnement | non |
| compatible avec smartphone | non |
| Fonction zoom, inclinaison/bascule | non |
| Taille de l'écran | 90 mm |
| Taille de l'écran (pouces) | 4.3 pouce |
| Compatible aux prothèse auditive | non |
| Mécanisme d'ouvreur de porte | oui |
| Exécution des interfaces | autre |
| Coupure d'appels | oui |
| Communication interne | oui |
| Différenciation d'appel | oui |
| Appareil supplémentaire alignable | oui |
| Réglage de volume | oui |
| Touchscreen | non |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Moniteur couleur main libre serie icona systeme simplebus – 6601W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.