Comelit – Serie style – sys. simplebus – interphone de base – 2608
Serie style – sys. simplebus – interphone de base
18
People watching this product now!
71.92€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.92€ | 0% |
| 3-5 | 70.48€ | 2% |
| 6-10 | 69.76€ | 3% |
| 11+ | 69.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | 2 fils |
|---|---|
| Avec vidéo | non |
| Type de montage | apparent |
| Système d'image | PAL |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Propriété du système d'image | noir/blanc |
| Avec fonction de mémoire | non |
| Antiécoute | oui |
| Contact à poussoir, ouvre-porte/interrupteur | oui |
| Fonctions de commutation | non |
| Conversation mains libres | non |
| Voyant de fonctionnement | non |
| compatible avec smartphone | non |
| Fonction zoom, inclinaison/bascule | non |
| Taille de l'écran | 0 mm |
| Taille de l'écran (pouces) | 0 pouce |
| Compatible aux prothèse auditive | non |
| Mécanisme d'ouvreur de porte | non |
| Exécution des interfaces | autre |
| Coupure d'appels | oui |
| Communication interne | non |
| Différenciation d'appel | non |
| Appareil supplémentaire alignable | oui |
| Réglage de volume | oui |
| Touchscreen | non |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Serie style – sys. simplebus – interphone de base – 2608” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.