Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Capacité | 20000 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | autre |
| Modèle | ions de lithium |
| Longueur | 144 mm |
| Largeur | 69 mm |
| Monobloc | oui |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | oui |
| Température ambiante | 0...40 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Poids | 402 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “D-LINK – 20000mAh Power Bank – DPP-201” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.