D-LINK – Switch 8 ports, avec 4 ports PoE, gigabit ethernet 10/100/1000 base-T – DGS-1008P/E
DGS-1008P/E. Type de commutateur : non géré, couche de commutation : L2. Nombre de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : 8. Duplex intégral. Table d’adresses MAC : 4000 entrées, Capacité de commutation : 16 Gbit/s. Norme réseau : IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Prise d’alimentation : entrée DC-in. Alimentation par Ethernet (PoE)
11
People watching this product now!
95.40€
Par pièce
34 en stock
34 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 95.40€ | 0% |
| 3-5 | 93.49€ | 2% |
| 6-10 | 92.54€ | 3% |
| 11+ | 91.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 8 |
| Type de montage | modèle de table (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| À gérer | non |
| Puissance max. PoE | 68 W |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Layer 3 | non |
| Ethernet | oui |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 0 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 0 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 0 |
| Ports GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports PoE | 4 |
| Nombre d'autres ports | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Alimentation électrique redondante | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “D-LINK – Switch 8 ports, avec 4 ports PoE, gigabit ethernet 10/100/1000 base-T – DGS-1008P/E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.