Daalderop – Chffe-eau haute pression dessus-évier Close-up – cuve en cuivre 10L 2200W 230V A – 07.02.27.031
Chffe-eau haute pression dessus-évier Close-up – cuve en cuivre 10L 2200W 230V A
13
People watching this product now!
430.03€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 430.03€ | 0% |
| 3-5 | 421.43€ | 2% |
| 6-10 | 417.13€ | 3% |
| 11+ | 412.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Contenu nominal | 10 l |
|---|---|
| Puissance connectée | 2,2 kW |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de montage | Dessus-évier |
| Type | Chauffe-eau électrique haute pression |
| Capacité de cuve | 10 l |
| Matériau de cuve | Cuivre |
| Classe énergétique | A |
| Pression de service | 8 bar |
| Température de service | 5 à 80 °C |
| Temps de chauffe | 17 min |
| Pertes à l'arrêt | 15 W/h |
| Raccordement eau | 3/8" extérieur |
| Hauteur | 452 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Poids à vide | 6,5 kg |
| Indice de protection | IP24D |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Daalderop – Chffe-eau haute pression dessus-évier Close-up – cuve en cuivre 10L 2200W 230V A – 07.02.27.031” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.