Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 1,5 m |
|---|---|
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | cuivré |
| Diamètre (Ø) | 14,2 mm |
| Traitement de surface | cuivré |
| Épaisseur du cuivre | 100 µm |
| Filetage / extrémités | fileté |
| Poids | 1,9 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Decatel – Piquet 5/8 1,5m 100µm – 10058150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.