DELTA LIGHT – Concrete box avec pied encastré en sol max. 2x50W 240V 140x140x173mm IP67 – 216 12 00
CBOX
20
People watching this product now!
48.42€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.42€ | 0% |
| 3-5 | 47.45€ | 2% |
| 6-10 | 46.97€ | 3% |
| 11+ | 46.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | boîtier de protection |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Longueur | 140 mm |
| Largeur | 140 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 173 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Concrete box avec pied encastré en sol max. 2x50W 240V 140x140x173mm IP67 – 216 12 00” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.