DELTA LIGHT – Diro duo ST OK LED 93033 S1 plafonnier encastré 3000K CRI90 33° IP23/20 blanc – 202 292 812 932 W
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
DIRO DUO
EAN : 5414823235436
SKU : 5492518
Réf. fabricant : 202 292 812 932 W
Diro duo ST OK LED 93033 S1 plafonnier encastré 3000K CRI90 33° IP23/20 blanc
15
People watching this product now!
93.43€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.43€ | 0% |
| 3-5 | 91.56€ | 2% |
| 6-10 | 90.63€ | 3% |
| 11+ | 89.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 24 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 19.8...20.7 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | très brillant |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK03 |
| adapté à la puissance de la lampe | 4.7...10.4 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 100 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 82 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1428 lm |
| Efficacité du luminaire | 60 lm/W |
| Courant nominal | 240...500 mA |
| Longueur d'encastrement | 153 mm |
| Largeur de montage | 75 mm |
| Hauteur d'installation | 110 mm |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Diro duo ST OK LED 93033 S1 plafonnier encastré 3000K CRI90 33° IP23/20 blanc – 202 292 812 932 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.