DELTA LIGHT – Femtoline W down-up 1200 930 blanc – 270 63 12 93 W
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
FEMTOLINE W DOWNUP [P]
EAN : 5414823275982
SKU : 5796667
Réf. fabricant : 270 63 12 93 W
Luminaire pour mur applique (usage intérieur) de Deltalight, nommé FEMTOLINE W DOWN-UP 1200 930, finition blanc. Ce luminaire est équipé de 2 x (LED FLEX IN MP 12W / CRI>90 / 3000K / 1248lm) avec alimentation intégré pour fonctionner sur une tension de 220-240V / 50-60Hz. Non dimmable. Distributeur de lumière: diffuseur opale.
13
People watching this product now!
412.99€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 412.99€ | 0% |
| 3-5 | 404.73€ | 2% |
| 6-10 | 400.60€ | 3% |
| 11+ | 396.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 28 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Protection, frontale (IP) | IP20 |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK03 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglable | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau libre |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 1200 mm |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct/indirect |
| Largeur | 28 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Courant nominal | 121 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 78 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 24 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| Avec interrupteur | non |
| Avec détecteur de présence | non |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité du luminaire | 53 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2496 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Femtoline W down-up 1200 930 blanc – 270 63 12 93 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.