DELTA LIGHT – FTL35 – FIXATION SET / CORNER 180° ID17559 – 391 06 11
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
FEMTOLINE 35
EAN : 5414823204715
SKU : 5665492
Réf. fabricant : 391 06 11
FTL35 – FIXATION SET / CORNER 180°
12
People watching this product now!
18.52€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.52€ | 0% |
| 3-5 | 18.15€ | 2% |
| 6-10 | 17.96€ | 3% |
| 11+ | 17.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| Matière | autre |
| Longueur | 35 mm |
| Largeur | 16 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 7 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – FTL35 – FIXATION SET / CORNER 180° ID17559 – 391 06 11” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.