DELTA LIGHT – KIX II PIN 24V 927 N – 13538 9200 N
Luminaire pour sol applique (usage extérieur) de Deltalight, nommé KIX II PIN 24V 927, finition anthracite (gris foncé). Ce luminaire est équipé de LED array 5,8W / CRI>90 (R9: 60) / 2700K / 753lm avec convertisseur intégré pour fonctionner sur une tension de 24V-DC. Non dimmable. Distributeur de lumière: 120°.
19
People watching this product now!
293.68€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 293.68€ | 0% |
| 3-5 | 287.81€ | 2% |
| 6-10 | 284.87€ | 3% |
| 11+ | 281.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 2700 K |
| Résistance au choc | IK03 |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Puissance du système | 7 W |
| Hauteur/profondeur | 121 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| Alimentation | autre |
| Tension nominale | 24 V |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Type de tension | DC |
| avec plaque de base | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 5.8 W |
| Équipement compris | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Sortie de lumière | direct |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 90 % |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité lumineuse | 82 lm/W |
| Diamètre | 105 mm |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 753 lm |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 100 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Classe de protection | III |
| Courant nominal | 350 mA |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| température de couleur réglable | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – KIX II PIN 24V 927 N – 13538 9200 N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.