DELTA LIGHT – Lass-oh! L210-4 93034 B – 24818 9320 B
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
LASS-OH L
EAN : 5414823321559
SKU : 6062359
Réf. fabricant : 24818 9320 B
Luminaire pour plafond suspendu (usage intérieur) de Deltalight, nommé LASS-OH! L210-4 93034, finition noir. Ce luminaire est équipé de 4 x (LED cluster 6,1W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 683lm) avec une alimentation en option, adaptée à des courants de 350mA. Distributeur de lumière: réflecteur 34°.
16
People watching this product now!
528.71€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 528.71€ | 0% |
| 3-5 | 518.14€ | 2% |
| 6-10 | 512.85€ | 3% |
| 11+ | 507.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 28 W |
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Avec lampe | oui |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Douille | sans |
| Longueur | 2111 mm |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Diamètre | 20 mm |
| Réglable | oui |
| Réglage DALI | non |
| Longueur pendulaire | 150...1600 mm |
| Type de tension | DC |
| Réglage 1-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 24 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Exécution de la grille | sans |
| Équipement compris | non |
| Réglage RF | non |
| Tension nominale | 17.4 V |
| Réglage 0-10 V | non |
| Courant nominal | 350 mA |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage programmable | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Réglage Zigbee | non |
| Élément dépendant faisant partie de la livraison | oui |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 80 % |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Avec détecteur de présence | non |
| Résistance au choc | IK03 |
| Classe de protection | III |
| Cellule photoélectrique | non |
| Efficacité du luminaire | 77 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2732 lm |
| adapté à la puissance de la lampe | 24.4 W |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Lass-oh! L210-4 93034 B – 24818 9320 B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.